понедельник, 15 августа 2011 г.

Начало

Первый пост решила написать скромно - про себя=))

В конце, концов люди, которые будут  заходить сюда должны знать про меня хотя бы чуть чуть. Так им будет проще понять что  и почему я пишу=)
Зовут  меня Настя. В  детстве я сама себя называла Накой, поэтому когда подросла и обзавелась  игрушечным хобби, то и снова решила переквалифицироваться в Наку =)
Живу я в славном городе Иркутске, где зимой очень холодно, а летом очень жарко. Но, наверное, в этом есть  его сибирская прелесть.
Не смотря на то, что моя профессия непосредственно связана с письмом, однако предыдущие несколько попыток завести и вести блог постоянно не увенчались успехом. Но совсем недавно наткнулась на огромное количество рукодельных блогов, что просто не могла оторваться, очень захотелось познакомиться с волшебницами и волшебниками=)) Ну и себя показать конечно=)
Теперь собственно про то, что занимает огромное место в моем сердце и очень много свободного времени - о рукоделии=))  Без этого  жизнь  становится абсолютно невыносимой. Мне кажется, что мои руки были заняты всегда. В детстве мы с мамой лепили, шили и вышивали. Когда я подросла, то сама  взяла в руки ножницы, нитки и молоток - и держись все что попадется на глаза. Все кофточки перекраивались  на супер пупер платья, мамины босоножки были безжалостно подвергнуты абгрейду. Это все вполне закономерно , ведь вся наша семья рисует, шьет и заколачивает. Самой выдающейся из всей этой компании была моя прабабушка - она была самой настоящей художницей ( ну и волшебницей по совместительству))) Для нее никогда не стояло проблемы заняться каким то совершенно новым и незнакомым дело, для нее не существовало слова  "не умею". Вот и мне, наверное, достался какой то шальной ген, который свербит внутри и никак не дает успокоиться=))
 И по сей день  я  делаю кукол, шью медведей, переделываю мебель, перешиваю одежду и т.д. и т.п. Что больше всего  нравится пока сказать не могу, но надеюсь со временем определиться=)
Пока все, думаю. что все остальное буду рассказывать по мере пребывания в блоге=)
Заходите в гости=)

1 комментарий: